|Волки. Новое знамение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волки. Новое знамение| » |●Для гостей| » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Вы можете внести свои предложения для улучшения ролевой.

0

2

Меня шуганула таблица. Лучше кортинку сделать чуток по меньше и вправо её, а поисковой клубок вниз и всяческую инфо далле. Просто мне кажеться что или вы не можете составить табло или же просто взяли откудовва-то и пошуровали в настройках, а там вот этот монстр .Эх..

0

3

И так, здрасте. На этом форуме я новичок, но в мире ролевых я сижу уже не один год. У меня такие вопросы: 1.Почему в форуме "Для гостей" могут писать только зарегистрированные пользователи? и 2.Почему сюжет крутится вокруг нескольких персонажей и абсолютно не захватывает Поднебесную стаю? Надеюсь эти ошибки будут замечены и исправленны.

0

4

Эм... У меня имееться форум, поэтому, как имеющий опыт админ я предлагаю создать темы: дни рождения (здесь мы сможем узнать, у кого когда днюшка), дневник(здесь мы сможем узнать друг друга по ближе). Можно создать газету/журнал (здесь мы можем рассказать о форуме, рассказать интересные факты и т.п.), можно открыть галерею (здесь просто участники могут выложить картинки, которые нравяться), можно создать тему доска почёта/позора (здесь Вы можете выделить отличившихся чем-то плохим или же наоборот - хорошим). Можно создать справочную (здесь участники могут спросить то, что им непонятно), можно создать Фан-Клубы (много поклонников, которые хотят высказаться).

Вот так-то! Поразмышляйте. От благодарности не откажусь))) омг, какая я наглая и ваще хамка

0

5

Lie
1.Хм, Сюжет охватывает Поднебесную стаю, но по крайне мере некоторых её членов. Извините, что ваш зам. администатора, не справляется со своими обязанностями.
2. А вот этого не надо, гости могут писать.
Белый Клык
дни рождения
Тема такая есть.
дневник
Я считаю это полным бредом и не нужной темой. Извините, я не думаю, что ребята будут писать дневник, на форуме. Мне кажется это личное. А на все общее обозрение выкладывать ни к чему.)
газету/журнал
Над этим я подумаю, надо будет сделать опрос)
галерея
Простите, но нет, это уже детский сад, обычно я вижу такие темы, где администраторам по 10 лет.
почёта/позора
У нас такая тема есть.
Фан-Клубы
Этой темке я заХд можно её создать в подфоруме .Реальная жизнь.

0

6

Джейкоб
Значит извени, не осмотрела ещё весь форум)

0

7

Джейкоб написал(а):

1.Хм, Сюжет охватывает Поднебесную стаю, но по крайне мере некоторых её членов.

Вот именно. Некоторых. А точнее только ушедшего вожака. Предлагаю написать сюжет, который будет охватывать абсолютно всех, включая одиночек.

Джейкоб написал(а):

2. А вот этого не надо, гости могут писать.

Тогда извените. Мой комп бывает глючит.

0

8

Lie
Но - но - но))не только ушедшего вожака!Он нам с Квилом вообще документальное кино он-лайн устроил!))

0

9

Lie
В Поднебесной вожак остался вообще-то)

0

10

Джейкоб написал(а):

В Поднебесной вожак остался вообще-то)

А да! Ну тогда только ушедшего Найта

0


Вы здесь » |Волки. Новое знамение| » |●Для гостей| » Предложения по улучшению ролевой